Сущность волка

Объявление

-администрация-
despair – гл. администратор и создатель ролевой.
Сфорца – зам. главного администратора.
`graf – зам. главного администратора.
-модераторы-
Идёт набор на должность. Просим вас знакомиться с нашим администраторским составом.
-ссылки-
шаблон анкеты
правила
гостевая книга
состав стай
набор администрации|модераторов
-для гостей-
Спасибо,что посетили нашу ролевую. Высказывайте свое мнение по любой теме связанной с ролевой. Для удобства общения подписывайте свое сообщение именем или известным псевдонимом.Просим вас ознакомиться с администрацией,правилами и анкетой.Если вы зарегистрировались, просим помочь ролевой. Внимание! Часть форума скрыта от гостей. Чтобы просмотреть их, необходимо зарегестрироваться или зайти под своим ником.
-Реклама-
Чтобы прорекламировать свою ролевую войдите под ником PR паролем 111111. В таком случае вы можете прорекламироватся у нас, желательна взаимная реклама, всё будет проверяться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сущность волка » водные просторы » горная река


горная река

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

|лиственный лес|
После встречи со Сфорцой не хотелось кого-либо видеть. Это изгнанница подпортила ей настроение. Но это еще не все - Гектор, бывий предводитель воинов стаи Северного ветра предложил ей сблизиться! Ди изгнала его из стаи, и, возможно жалела об этом. Но что было уже не вернуть.
Самка направилась в сторону лагеря, но резко развернулась в направлении востока и помчалась к горной реке. В воздухе витал аромат стаи, но пахло не альфой - самцой. Скорее всего это был глашатай стаи - пятилетний самец рэй. Ей нравился этот волк, но она не желала того, чтобы он стал королем в  стае, иначе случиться переполох. Диспаер поднялась выше по течению реки и легла на какой-то большой камень, распологающийся у воды.

0

3

=)начало=)
Медленно ступая по гравию и затягиваясь свежим воздухам, словно человек сигаретой, рэй добрался до реки. Остановившись в камышах, заметил жирненького зайца. Уж лучше, чем кролик... Досадливо вспомив утреннюю трапезу дернул ухом. Зайчик как будто и не замечал волка, сидел спиной к нему  и быстрыми движениями выкапывал корешок.
Волк выставил вперед одну лапу, а другой сделал замах и прихлопнул жертву. Отчаянье... Рэй почуствовал запах волчицы недалеко отсюда. Подняв дичь,  самец направился к ней в ожидании нечто приятного. Он приблизился к самке вплотную и лег рядом, приветственно лизнув в ухо.
-Здравствуй, Ди.
Улыбнулся он.

0

4

Легкий ветер донес с собой запах зайчатины. Редкое лакомство в стае Графа и Диспаер. Волчица радостно повела ушами на камень рядом с собой якобы приглашая Рэй'я.
-Здравствуй, Ди.
Самка получила приветствие, но ей хотелось большего. Волчица не старалась подпускать к себе самцов, но если они лезли, то Отчаянье давала отпор и преподавала отличный урок. Она откусила кусочек от тушки, затем еще один и еще. Таким образом она съела половину зайца, а остальную пододвинула глашатому.
- Здравствуй.
Кивнула она облизывая пасть. Повела черным носом по водной глади и начала лакать, утоляя жажду.
- Гектор больше не в стае. Если заметишь его на нашей земле, ты знаешь что делать.
Отчиканила она и в ответ лизнула самца в плечо, но в этом знаке не было ни ласки, ни нежности.

0

5

- Гектор больше не в стае. Если заметишь его на нашей земле, ты знаешь что делать.
Волк передернулся, его как будто подминили. Он вопросительно вздыбил загривок и принялся жевать мясо. Теплая кровь зайца разлилась по его телу. Он проглотил все и слизал с морды оставшиеся капли крови.
- Ты поступила необдуманно. Гектор отличный боец и охотник.
Возразил Рэй сев неподалеку от вожачки.
- Я уверен, что ты пожалеешь об этом.
Знакомая дрожь пробежала по телу самца, глаза игриво заблестели, кровь закипела в жилах. Хвост волка бешено метался из стороны в сторону, а из глотки вырвлся утробный рык.

0

6

- Ты поступила необдуманно. Гектор отличный боец и охотник. Я уверен, что ты пожалеешь об этом.

Волчица досадливо махнула хвостом.
- Не переживай. Я понимаю, что он твой лучший друг, но мне важнее стая, чем какие-либо отношения.
Отмахнулась она, наблюдая за самцом. Дрожь от кончика носа до кончика хвоста, выпады вперед, утробный рык...Все это было ей знакомо. Самка улыбнулась ему и встав с камня, понюхала воздух. Никого нет...Мне тем хуже... Ей не хотелось сближаться с ним, но так будет коем образом безопаснее. Рэй с нетерпением хлестал воздух хвостом. Наконец Ди сделала выбор и медленно подошла к самцу.

0

7

- Не переживай. Я понимаю, что он твой лучший друг, но мне важнее стая, чем какие-либо отношения.
Рэй уже не обращал внимание на ее слова. Когда Диспаер приблизилась к нему, он помедлил, но затем последовало наступление. Самец Толкнул ее подальше от воды и нежно схватив за загривок, опустил на землю под себя. Приглушенно рыча он отодвинулся от самки спустя несколько минут и довольный собой, сел на камень. Еще пока ни один простой самец  в стае не сближался с Ди. Никто, кроме него. Волк наклонился к воде и начал пить воду, а потом и вовсе прыгнул в нее, удоляя с себя запах Отчаянья.
- Возможно, ты права.
Вспомнив последнюю реплику самки ответил он.

0

8

Ди прижала уши к затылку и грозно зарычала.
Спустя пару минут Рэй отошел от нее и прыгнул в воду. Волчица поднялась на лапы и приблизилась к реке. Она обошла камень на котором лежала и осторожно вошла в воду. Убедившись, что на ней нет запаха, чужого самца, Отчаянье вышла на сушу и принялась вылизывать мокрую шерсть.
- Возможно, ты права.
Она довольно кивнула и прикрыв глаза, решила погреться на солнцепеке. Самка еще раз обнюхала себя и ничего не сказав, помчалась в пещеру.
|пещера вожаков|

0


Вы здесь » Сущность волка » водные просторы » горная река