Сущность волка

Объявление

-администрация-
despair – гл. администратор и создатель ролевой.
Сфорца – зам. главного администратора.
`graf – зам. главного администратора.
-модераторы-
Идёт набор на должность. Просим вас знакомиться с нашим администраторским составом.
-ссылки-
шаблон анкеты
правила
гостевая книга
состав стай
набор администрации|модераторов
-для гостей-
Спасибо,что посетили нашу ролевую. Высказывайте свое мнение по любой теме связанной с ролевой. Для удобства общения подписывайте свое сообщение именем или известным псевдонимом.Просим вас ознакомиться с администрацией,правилами и анкетой.Если вы зарегистрировались, просим помочь ролевой. Внимание! Часть форума скрыта от гостей. Чтобы просмотреть их, необходимо зарегестрироваться или зайти под своим ником.
-Реклама-
Чтобы прорекламировать свою ролевую войдите под ником PR паролем 111111. В таком случае вы можете прорекламироватся у нас, желательна взаимная реклама, всё будет проверяться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сущность волка » земли стаи » заросли


заросли

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

->обрыв
`темный сам не заметил, как зашел на землю другой стаи. Но Темный не капельки не смутился этому. Он прекрасно понимал, что сейчас стая находится без вожака и самки! Да да! Я сам стану вожаком и буду искать себе пару! Я создам великую исперию! Теперь я - король этих земель! - решил волк и сверкнул глазами

0

2

--->Лиственный лес<---
Сфорца медленно шла по территориям не обращая внимания на окружающие ее вещи.Она сама не заметила как пришла на территории стаи.Это были заросли деревьев и кустарников.Сначала,как только она пришла сюда,ее шерсть заципилась на ветки кустов.Но вскоре она выбралась из 'ловушки'.Сфорца принюхалась.Ее нос учуял волка,самца.Она пошла на запах.Перед собой Сфорца увидела волка.Она оскалила зубы.

0

3

`темный обернулся услышав рычание. Он увидел самку. Принюхавшись он понял, что она одиночка. От неё слабо пахло стаей Северного Ветра, и он вспомнил её. Она изгнанница... но теперь и я изгнанник!
-Привет Сфорца... - улыбнулся `темный. -Как видишь теперь и я изгнанник стаи Северного Ветра... - `темному очень нравилась эта самочка

0

4

Что за... Сначала она не вспомнила его имя.Но потом все стало на свои места.
-Темный?
Она была очень удивлена.Изгнаник? пронеслось у нее в мыслях.Почему-то ее влекло к нему.Как будто бы какая-то сила манит Сфорца.Ей был симпатичен Темный,да,это так.
-Не ожиданно..
Она подошла к нему поближе.На лице появилась ухмылка.

0

5

`темный хищно заулыбался. Он не стал говорить причину, почему именно его изгнали. Он подошел поближе к Сфорце
-теперь я король стаи Южного Ветра... не хочешь ли ты стать моей королевой и иметь волчаток от меня? - подмигнул `темный. Он лизнул Сфорцу в щеку, чтобы та почувствовала к нему влечение

0

6

В ответ она лишь рассмеялась.
-Королевой?
Она посмотрела на него сверлящим взглядом.Подошла поближе.Провела хвостом по его шее.
-Пошли..
Она пошла в заросли задрав хвост.

0

7

`темный был явно поражен, что Сфорца так быстро и легко может отдаться ему. `темный быстро устремился в заросли за симпотичной волчицей. Когда они скрились он легко справился со своим делом. Схватил за шкирку и повалил её наземь. Через несколько минут `темный всё же отошел от Сфорцы и внимательно посомтрел на волчицу. Его глаза сияли теплым огнем

0

8

Полукровка еле дышала.Она глотала воздух гигантскими глотками.Она втала с земли.Подошла к Темному,облизала его  щеку.
-Не ожидал?
Она усмехнулась.

0

9

`гектор улыбнулся. Он понимал, что такую любовницу как Сфорцу ему еще и поискать нужно. Он был безумно рад, что столкнулся к ней. Изгнанник и изгнанница могут создать великую исмперию. `гектор облизнулся, как будто еще не мог поверить, что ему так просто отдалась эта волчица
-Так ты будешь моей королевой Сфорца?

0

10

-Я просто не могу тебе отказать.
Она задрала голову вверх.Подумала о том что будет дальше.И поняла: что дальше все будет только лучше.Для нее это отличный способ отомстить стае Северного ветра.

0

11

`гектор облизнулся и лизнул свою любимую волчицу, которую он полюбил за несколько счастливых минут. `гектор присел около неё. Мы создадим великую империю! Мы обрушим все свои силы на стаю Северного Ветра! Мы им отмстим! А вожачка будет моей, хочет она этого или нет! - решил волк и махнул хвостом
-Мы вместе отмстим стае Северного Ветра! Мы убьем и короля и королеву! А сами захватим их земли и будем великими правителями - сказал `гектор и махнул хвостом. -Ты пока обустраивайся на земле нашей стаи, а я прогуляюсь! - `гектор направился прочь
->Сосновый бор или кто там

Отредактировано `гектор (2010-06-07 09:35:06)

0


Вы здесь » Сущность волка » земли стаи » заросли