Сущность волка

Объявление

-администрация-
despair – гл. администратор и создатель ролевой.
Сфорца – зам. главного администратора.
`graf – зам. главного администратора.
-модераторы-
Идёт набор на должность. Просим вас знакомиться с нашим администраторским составом.
-ссылки-
шаблон анкеты
правила
гостевая книга
состав стай
набор администрации|модераторов
-для гостей-
Спасибо,что посетили нашу ролевую. Высказывайте свое мнение по любой теме связанной с ролевой. Для удобства общения подписывайте свое сообщение именем или известным псевдонимом.Просим вас ознакомиться с администрацией,правилами и анкетой.Если вы зарегистрировались, просим помочь ролевой. Внимание! Часть форума скрыта от гостей. Чтобы просмотреть их, необходимо зарегестрироваться или зайти под своим ником.
-Реклама-
Чтобы прорекламировать свою ролевую войдите под ником PR паролем 111111. В таком случае вы можете прорекламироватся у нас, желательна взаимная реклама, всё будет проверяться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сущность волка » густые леса » лиственный лес


лиственный лес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Шаг.Шаг.И еще один шаг.Сфорца прогуливалась в лесу.Мягкие лапы осторожно ступали по земле.Нос учуял запах мыши,видимо по близости бегает это маленькое существо.Полукровка остановилась.Оглянулась вокруг.Ее окружал густой лиственный лес.Над Сфорца пролетела ворона.Видимо поблизости находится ее гнездо.Она прислушась к шелесту лествы,в этом шелесте как-будто слышалось ее имя.По карйней мере ей так казалось.Звуки затмили голову полукровки.Она шла еще не очень долго,минут 5.Увидела впереди себя пень.Села на него.Чуть-чуть прикрыла глаза и прислушалась к шелесту трав.

0

3

[начало]
Альфа-самка легко бежала по знакомому с детства леса. Радостно запрокинув голову к небу она бежала вперед и только вперед, даже не пытаясь оборачиваться. В пасти у нее свисала тушка кролика. Бросив ее на землю, Ди легла рядом и в несколько укусов разорвала ношу и съела. Тело волчицы налилось новой силой и энергией, отчего хотелось летать. Продолжая свой путь уже медленее, она учуяла запах одиночки и поняла. что это бывшая волчица стаи Северного ветра - Сфорца.
Отчаянье глухо зарычала, но вовремя опустила всздыбленный затылок и облизав пасть, вышла к бывшей соплеменнице.
- Ну здравствуй, Сфорца.
Спокойно произнесла альфа, продолжая сохронять хладнокровие.

0

4

Сфорца приоткрыла глаза.В нос ударил резкий запах существа стоявшего за спиной у полукровки.Она не обернулась.Сфорца спокойно сидела на пне,но затем,что-то в ней торкнуло и она повернулась.
-Приветствую. - Сфорца встала.Зевнув она зделала шаг в ее сторону.Посмотрела вверх,опустила глаза.
-Давно не виделись..Как поживает стая? - она не хотела спрашивать о стае,но что-то внутри ее заставило Сфорца сделать это.Она села.Осмотрелась вокруг.Вообще,Сфорца думала что все закончится дракой,но видимо у Ди сегодня хорошее настроение.Полукровка думала как бы убежать,если она нападет.Никто не любил одиночек,а изгнанников тем более.

0

5

Белая присела в тени деревьев и из-за этого часть ее шкуры казалась серой. Она довольно прищурила свои глаза, наблюдая за изгнаницей.
-Давно не виделись..Как поживает стая?
Поинтересовалась Сфорца, но о всему виду полукровки - ее это не волновало. Из глотки Отчаянья вырвался смешок.
- Расслабься, Сфорца. Я не хочу драться с тобой. Зачем это нам? Но если ты нападешь первой - я приму бой.
Спокойно и монотонно проговорила волчица, вытянув одну переднюю лапу вперед.
-Лучше скажи, что привело тебя сюда.
Хвост самки был обернут вокруг ее лап, но было заметно, что черные когти глубоко впились в мягкую землю.

0

6

Из пасти Сфорца раздался истирический смех.Это звучало очень смешно,по крайней мере для Сфорца.
-Лучше скажи, что привело тебя сюда.
Заинтересовалась Ди.Сфорца сама не знала что она здесь делает,но не охото было портить итак не хорошие отношения с альфа-самкой.
-Ничего такого.. -она рассмеялась- -Просто..Пришла сюда..Подумать о прошлом....
На лице полукровки появилась ухмылка.Если вспомнить,она предала стаю и ее изгнали.Но Сфорца посчитала свой поступок правильным,да,правильным.Предав стаю она получила одиночество,но оно ей даже нравилось.
-Если говорить откровенно,я знала что ты придешь..Хотела попросить прощение..
Из пасти Сфорца эти слова звучали не очень искрини.Но она действительно каялась в своем поступке.
-Извини..
Полукровка подошла к Ди ближе,почти в плотную.

0

7

Отчаянье с удивлением пронаблюдала за реакцией Сфорцы. Уши волчицы бли напряжены, ее раздирало от любопытства, но она умело держала себя в руках как говорится.
-Ничего такого.. -она рассмеялась- -Просто..Пришла сюда..Подумать о прошлом....
У тебя-то прошлое не такое уж и героическое! Раздосадованно махнула хвостом Диспейер коротко кивнула, давая знать, что приняла все вышесказанное.
-Если говорить откровенно,я знала что ты придешь..Хотела попросить прощение..-Извини..
Любой волк из стаи Северного ветра возможно кинулся бы на Сфорцу в желание порвать ее в клочья, но Ди спокойно реагировала на нее.
- Извиниться? Этим ты хочешь сказать, что хочешь вернуться в стаю?
С ноткой любопытства поинтерисовалась она.

0

8

- Извиниться? Этим ты хочешь сказать, что хочешь вернуться в стаю?
Сказала ей Отчаянье.
-Хахах...Нет,нет.Я не хочу обратно в стаю.Мне это не надо..
Может она поступила не героически,но намеренья у нее были такие.Будучи воителем стаи,она хоть что-то старалась сделать,для того что бы ее заметили.Нежели остальных войнов.
-Знаешь..Я прошу прощения не у тебя,а у стаи.Мне довольно-таки стыдно за мой поступок.
Она повернулась к ней спиной.Повернула ухом в ее сторону,но ответа она не услышала.Повернулась,прикрыла глаза.

0

9

-Хахах...Нет,нет.Я не хочу обратно в стаю.Мне это не надо..Знаешь..Я прошу прощения не у тебя,а у стаи.Мне довольно-таки стыдно за мой поступок.
После этих слов Сфорца повернулась спиной к альфе своей бывшей стаи.
- Но мы тебя и не приняли. Ты предала всех! И я не желаю, чтобы ты извинялась передо мной, даже если ты захочешь. А стая...Скажи это ей.
Ди недовольно оскалилась потому что одиночка повернулась к ней спиной, но не могла ничего об этом сказать.
- Разве быть одной лучше?
Проговорила она на одном дыхание. Волчица сверкнула глазами и стала ждать ответа. Не дождавшись его, Ди отправилась на территории стаи.
[земли стаи]

0


Вы здесь » Сущность волка » густые леса » лиственный лес