Сущность волка

Объявление

-администрация-
despair – гл. администратор и создатель ролевой.
Сфорца – зам. главного администратора.
`graf – зам. главного администратора.
-модераторы-
Идёт набор на должность. Просим вас знакомиться с нашим администраторским составом.
-ссылки-
шаблон анкеты
правила
гостевая книга
состав стай
набор администрации|модераторов
-для гостей-
Спасибо,что посетили нашу ролевую. Высказывайте свое мнение по любой теме связанной с ролевой. Для удобства общения подписывайте свое сообщение именем или известным псевдонимом.Просим вас ознакомиться с администрацией,правилами и анкетой.Если вы зарегистрировались, просим помочь ролевой. Внимание! Часть форума скрыта от гостей. Чтобы просмотреть их, необходимо зарегестрироваться или зайти под своим ником.
-Реклама-
Чтобы прорекламировать свою ролевую войдите под ником PR паролем 111111. В таком случае вы можете прорекламироватся у нас, желательна взаимная реклама, всё будет проверяться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сущность волка » земли стаи » обрыв


обрыв

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

`темный спокойно гулял по своей земле. Темный вдыхал поры северного ветра. Он присел наземь. К нему должна была придти волчица, и не просто волчица, а доминантная самка! `темный немного нервничал. Он хочет предложить волчице другое, нежели просто дружбу или охоту

0

3

[лиственный лес]
despair бежала в сторону обрыва с большой скоростью. Темный хотел о чем-то поговорить с доминантной самкой, но она и сама не знала о чем. Белая остановился у опушки леса и втянула в себя побольше воздуха, пытаясь с помощью него найти самца.
- О чем ты хотел со мной поговорить?
Спросила она, когда наконец заметила черного волка на обрыве.
- Кто-то нарушил границу?
Первое что бросилось в голову - проишествие, связанное со стаей Южного ветра.

0

4

`темный лаского приблизился к ней и сел около неё
-Не волнуйся ни чего важного, - его голос нежно рокотал, словно волны, ударялись об камни. -Я пригласил тебя сюда по личному... - волк обошел около неё. Его лапы казалось подкашивались от прилива нежности к этой волчице. -Как ты относишься к своему вожаку? Неужели тебе он не надоел, и тебе не захотелось чего то новенького? - подмигнул волк

0

5

-Не волнуйся ни чего важного.
Ди облегчонно вздохнула и села на мягкую травку, но поведение волка ее настораживало. Она закрыла на это глаза и продолжила слушать Темного.
-пригласил тебя сюда по личному..Как ты относишься к своему вожаку? Неужели тебе он не надоел, и тебе не захотелось чего то новенького?
Альфой-самцом в стае был Граф - слепой от рождения волк. Отчаянье ни разу с ним не сближалась и даже не пыталась. Может где-то в глубине души она хотела бы другого вожака, но Граф тоже устраивал.
- Ты должен уважать своего вожака.
Спокойно произнесла она.

0

6

- Ты должен уважать своего вожака.
Спокойно произнесла она.
-Я уважаю его, но неужели ты думаешь, что у него была только ты? - `темный приблизился к ней. -Неужели ты не хочешь сблизится с другим волком? Более молодым? - `темный всё больше делал намек и махнул хвостом в сторону зарослей.

0

7

despair хлестнула себя хвостом и вздыбила шерсть.
-Неужели ты не хочешь сблизится с другим волком? Более молодым?
Оскалив пасть, она попятилась назад.
- Например с тобой? Нет, Темный. Я не твоя самка. И с кем сблизиться, я решу сама!
Рявкнула она помахивая хвостом. Но вскоре самка успокоилась и вновь села, бедто ничего и не было.

0

8

- Например с тобой? Нет, Темный. Я не твоя самка. И с кем сблизиться, я решу сама!
`темный оскалился. Ему не понравилось, что самка просто так отказала ему! ему - предводителю войнов! Ведь он намного сильнее, чем другие, и его внимание просто должно было польстить других, но не её. `темный решил настоять
-Я готов настоять силой! Тогда я стану вожаком! Как тебе? Тогда ты будешь спариваться со мной без всяких споров!!

Отредактировано `темный (2010-06-04 18:53:43)

0

9

-Я готов настоять силой! Тогда я стану вожаком! Как тебе? Тогда ты будешь спариваться со мной без всяких споров!!
Ди резко вскочила на ноги и почти вплотную подошла к Темному.
-Что? Ты предлагаешь мне свергнуть Графа для того, что носить твоих волчат? Нет уж! Чтобы духу твоего не было на землях этой стаи!
Рявкнула самка угрожающе размахивая хвостом.
- Не много ли ты на себя взвалил? Ты не посмеешь даже приблизиться ко мне!
Отчаянье глухо рыкнула.

0

10

-Что? Ты предлагаешь мне свергнуть Графа для того, что носить твоих волчат? Нет уж! Чтобы духу твоего не было на землях этой стаи!
`темный не ожидал такого гнева. В начале он отступил назад, но потом лишь ощетинил загривок
- Не много ли ты на себя взвалил? Ты не посмеешь даже приблизиться ко мне!
-Неужели? Наставнет день, и ты будешь моей! И твои волчата будут отменя, хочешь ли ты этого или нет! - завизжал волк и скрылся в зарослях. Теперь он изгнанник
->Стая Южного Ветра

0

11

Ди хотела кинуться следом, но волк уже скрылся.
-Неужели? Наставнет день, и ты будешь моей! И твои волчата будут отменя, хочешь ли ты этого или нет!
Были последние слова Темного, перед тем как уйти из стаи.
- Не дождешься!
Рявкнула она вслед самцу и продолжая хлестать себя в ярости, направляясь в сторону дома.Он просто так не сдастся... Отчаянье увеличила скорость и помчалась домой.
[пещера вожаков]

0


Вы здесь » Сущность волка » земли стаи » обрыв