Сущность волка

Объявление

-администрация-
despair – гл. администратор и создатель ролевой.
Сфорца – зам. главного администратора.
`graf – зам. главного администратора.
-модераторы-
Идёт набор на должность. Просим вас знакомиться с нашим администраторским составом.
-ссылки-
шаблон анкеты
правила
гостевая книга
состав стай
набор администрации|модераторов
-для гостей-
Спасибо,что посетили нашу ролевую. Высказывайте свое мнение по любой теме связанной с ролевой. Для удобства общения подписывайте свое сообщение именем или известным псевдонимом.Просим вас ознакомиться с администрацией,правилами и анкетой.Если вы зарегистрировались, просим помочь ролевой. Внимание! Часть форума скрыта от гостей. Чтобы просмотреть их, необходимо зарегестрироваться или зайти под своим ником.
-Реклама-
Чтобы прорекламировать свою ролевую войдите под ником PR паролем 111111. В таком случае вы можете прорекламироватся у нас, желательна взаимная реклама, всё будет проверяться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сущность волка » лагерь стаи » пещера вожаков


пещера вожаков

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Я шел медленным шагом. Как и всегда. Темнота - вот что всегда окружало меня. Смерть было бы прекрасным выходом,но зачем? Зачем умирать? Из пасти послышался тяжелый вздох. Фыркнув я подошел к подстилке из мха. От нее пахло свежестью леса. Ммм... Обожаю. Повалившись на нее я прикрыл глаза,которые для меня лишь украшения.Боль... Душевная и физическая боль. Растянув лапы я почувствовал боль в них. Конечно,если бы я еще хоть один час побегал за этим проклятым зайцем,то вообще не встал бы. Ненавижу грызунов. Надо бы собрать охоту на оленей. Стае нужна пища,а олень - лучшая. Ладно, лапы отдохнут позже. Встав я сел на свою пятую точку и стал ждать. Да, сейчас точно что-то произойдет...

0

3

|горная река|
За утренюю пробежку по землям стаи и не только, Ди оканчательно пропахла лесом. Ни запаха зайца, ни запаха Рэй'я на ней не осталось. Остановилась самка уже возле пещеры вожаков и принюхалась: несомненно пахло Графом. Дымчато-белый самец являлся королем стаи, а Ди была королевой. Однако неприклонный Граф не обращал на нее никакого внимания. А может ей так только казалось?
Медленно проникла в пещеру, облитую тонким светом от солнечных лучей. Она невольно замерла и ее шерсть пиобрела золотой оттенок. Оттенок опавшей листвы. Отчаянье продолжила свой путь и легкой грациозной поступью достигла центра пещеры.
- Теплый денек, не так ли?
Бодро поприветствовала  вожака она и села неподалеку от него на каменный пол.

0

4

Точно! Я угадал. Она пришла. Стоп.
- Что ты делала в лесу? - сказал я самке,но глаза смотрели в пустоту. Да. Я ревновал. Этого не было заметно,но я ревновал. Вообще я к ней неравнодушен. Наверное она красивая... А какого оттенка я? Наверное черный... Фыркнув я перевел невидящий взгляд на самку.
- Не важно. - тяжело вздохнул я - Собери пожалуйста волков на охоту за оленем.
Говорить было тяжело,но надо было. Да,я любил ее,но как мне ей это сказать? Непонятно... Переступив с лапы на лапу я посмотрел снова на выход из пещеры. Охота.... Как же я обожаю это слово. В слепую бегать за дичью - прекрасный адреналин. Ладно. Сейчас не об этом.

0

5

- Что ты делала в лесу?
Спросил самец. Ди немного удивил его тон. Она подошла еще ближе и чуствовала его дыхание на своей шкуре. Дымчатая шерсть Графа была не такой уж и гладкой как обычно, а от него пахло лесом. Наверное охотился... Пошевелила ухом она и открыла пасть, чтобы дть ответ.
- Я...Я изгнала `гектора из стаи.
Коротко ответила она прилизала грудь.
Собери пожалуйста волков на охоту за оленем.
Ему было тяжело. Было видно и невооруженным глазом. Ди кивнула, но поняла, что это бесполезно.
- Ты устал.
Заботливо проговорила самка, вновь и вновь удивляясь своему тону.

0

6

Ответ самки меня немного удивил.
- `гектора? За что? - видимо я обо всем узнаю последним. Устал... Да. Усталость - ненавижу.
- Важнее всего - стая, а усталость пройдет. - проговорил я усталым тоном и направился к выходу. Резко остановившись я подошел к самке. Я сам не понимал,что делаю. Осторожно я принюхался,определяя где стоит самка. Осторожно я коснулся своим лбом ее плеча. Да,это было божественно. Неужели я ее и правда люблю? Прекрасно... Язык невольно проскользнул по щеке самки. Упс...

0

7

- `гектора? За что? Набрав в легкие побольше воздуха, самка решила рассказать все. - Может тебе это покажется глупым, но мне - нет. `гектор пытался сблизиться со мной, а затем свергнуть  споста альфы тебя и править вместе со мной. На одном дыхании проговорила Отчаянье и облизала пасть. Граф подошел к ней очень близко и коснулся лбом ее плеча. Ди вздрогнула, но осталась на месте.
- Важнее всего - стая, а усталость пройдет.
После этого он провел языком по щеке волчицы и замер. Диспаер коснулась мягким носом его лба.
- Стая сыта, Граф. Волков в лагере мало. Рэй, я и ты. Пара волчиц с детенышами, а остальные в лесу или на свободных землях.
Настаивала она.

0

8

-Может тебе это покажется глупым, но мне - нет. `гектор пытался сблизиться со мной, а затем свергнуть  с поста альфы тебя и править вместе со мной. - сказала волчица. Из моей пасти послышалось рычание.Я давно замечал за гектором,что он не очень-то добр ко мне. Грр...
- Детенышей кормить надо... - произнес я,зная,что уже проигрываю волчице. Хорошо. Не хочет идти на охоту - не надо. Развернувшись я плюхнулся на подстилку. Ну и чем мне тогда заняться? Просто валяться и все? нее... я так не хочу. Апчхи! Ой... Вот что значит ничего не делать. Пфф.... Ладно. Отдохну. Положив голову на лапы я стал ждать ответа волчицы. Ее голос постоянно меня успокаивает...

0

9

- Детенышей кормить надо...
Этот ответ убедил Ди, что нужно охотиться. Волчица проследила за всеми действиями самца. Когда он чихнул, уши волчицы насторожились и она моментально вскочила на лапы.
- Ты прав. Детенышам нужна дичь.
Взлохнула она, понимая, что допустила ошибку. Она лизнула лапку и задумчиво завела ее за ухо.
- Если хочешь, я могу пойти на охоту. Сегодня с меня ни одной дичи не было.
Игриво молвила Ди, нарезая круги вокруг своего места...Нетерпеливо поцарапав пол, она стала ждать разумного ответа от Графа. Она нетерпеливо хлестнула себя хвостом и глухо рыкнула, в то время как Граф лежал на своей подстилке. Волчица последний раз взглянула на волка и торопливо направилась в сторону выхода из пещеры.
|поляна|

0

10

Я усмехнулся,услышав слова волчицы. Я то думал,что проиграл.
- Иди. - кивнул я и привстал. - Я пойду проверю границы.
Хотя какие границы? Может сходить на территорию одиночек? Да. Схожу на территории одиночек. Там всегда интересно.Авось встречу кого нибудь. Мысли о `гекторе не давали мне покоя. Точно. Схожу на землю одиночек. Я подошел к самке и лизнул ее в нос.
- Не скучай.
Потом,подождав несколько секунд вырвался на "улицу" и помчался на землю одиночек.

|Сосновый Бор|

0

11

|поляна|
Ди зашла в уже пустую пещеру и недовольно бросила свою ношу перед подстилкой Графа,  а затем провела когтями по каменному полу. Подня взгляд к карнизу, она заметила, что первые звезды появляются на небе. Волчица решила не оставаться в пещере, а прогуляться туда, где ее никто не побеспокоит. Взвесив все за и против, она направилась к выходу.
- Не скучай.
Что же, он сам сказал - не скучать. Возможно Ди повезет на охоте? Она ясно понимала, что оленя сама не уложит, но олениху или хотя бы олененка - это легко. Самка выскочила из пещеры и побежала в сторону земель одиночек.
|песочный овраг|

0


Вы здесь » Сущность волка » лагерь стаи » пещера вожаков